Почему снятся многосерийные сны, многие годы?
Почему снятся многосерийные сны, многие годы?один и тот же сюжет, в разных вариантах развития. Если конкретнее, лет 10 строю во сне дома
Ответ(ы) на вопрос:
Если сможешь, то изложи всё на бумаге: как строишь, где, какими инструментами, чертежи домов сделай, вдруг там окажется что-то ценное для строительства (или для науки). Менделеев во сне открыл свою таблицу.
Мне снились максимум две серии ...Или один и тот же но несколько раз ... Многосерийный сон - это мотивировка вашего бытия ...Это внутреннее состояние движущее вами при совершении тех или иных действий ...Такие сны называют всё своими именами ...Я во снах: В первом: противоборствовал толпе защищая свою идею и близких мне людей во втором: его Я пока не понял ...Скорее это будет второй частью моей жизни .. в нём я рядовой на службе у толпы ...и лезу туда где погибли тысячи до меня в безвестности и ни один не вернулся ...
Может в вас проснулся талант архитектора и сценариста)))
Зарплату там хорошую платят? Ты во сне похлопочи за меня. Может меня зав. складом на вашу стройку возьмут?
Это судьба!!!! Вам несказанно повезло.. . начните снимать фильм!!!