Как ко всему относится равнодушно?Надоело за всех переживать.Я так психом стану.
Как ко всему относится равнодушно?Надоело за всех переживать.Я так психом стану.все друзья ко мне приходят плакаться потому что знают я помогу.Потом они про свои проблемы забывают а я переживаю меня слушать никто не хочет.
Ответ(ы) на вопрос:
Каждый из нас учится на своих ошибках, а не на чужих. Поэтому, когда плачутся-верьте, что это для его же блага. Человек проходит урок. А у Вас СВОИ уроки, поэтому не цепляйтесь за чужие.... Можно притянуть на себя кучу посторонних проблем, если растворяться в чужих эмоциях. Можно помочь, если есть возможность, нет-?Спасибо, что выслушала... . Свои переживания назови по другому-опыт, например и смотри на всё с позитивом. И никаких психов не будет!
Сама долго этим страдала. Думала что все пройдет, но оказалось все с точностью да наоборот. Весь прикол в том, что ты сильный человек и к тебе тянуться слабые. окружи себя такими же сильными людьми и жить станет проще. И еще это не друзья те которые не могут тебе помочь. Друг познается в беде. Поверь мне. В свое время я имела много друзей, но после большой беды которая со мной приключилась все от меня отвернулись и остались рядом со мной только те кто по настоящему верил в дружбу и оказался сильным человеком. Так что удачи тебе. И меняй друзей. Это не твой круг общения. Вот и все.
Просто надо бъективно оценивать ситуацию и не проецировать все на себя))
нужно выработать способность на все смотреть как бы со стороны.... быть вне круга событий.... а вы - в кругу....
Если в шутку, то подайся в священники. А если серъёзно, то тебе нужно "закрываться" от исповедей приятелей, слушай, не вникая в их проблемы, а то здоровье подорвёшь, зачем это тебе....
Бросай ты это дело! нельзя быть для всех жилеткой! сама побывала с такой ситуации, а когда со мнрй случилась беда все испарились! а я себе только нервы потратила, решая и переживая чужие проблемы! нужно просто понять что это прежде всего ИХ проблемы, а не твои. совет можно дать, а потом забыть!
Не надо бросаться в другую крайность. Научитесь жить здесь и сейчас
займитесь свой жизнь, увлекитесь чем нибудь, что по нраву и начнете забываться от чужих проблем
со временем вы начнете понимать, что все что дается человеку, это нужно для него же, и не стоит переживать за тех, кто проходит жизненные уроки. а пока никак вы не станете равнодушной, это уже характер человека, сочувствовать
Такая же хрень.