Если вы чувствуете что попали в "болото",какие действия начинаете производить ,для спасения своего разумеется?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Резко меняю направление движения))
Гость
Принимаю все меры по самовытаскиванию.
Гость
оглянусь и выбераюсь оттуда чем быстрее, тем лучше...
Гость
думать серьёзно
Гость
Поищу вешки :))))
Гость
главное плавные движения, без рывков, но целеустремленые----по "выползанию"на сушу....
Гость
останавливаюсь, чтобы хорошенько подумать и быстро составить план действий. еще нужно абстрагироваться и посмотреть на это "болото" со стороны.
Гость
Всё зависит от самого болота :) Если оно приятное то даже не дёрнусь, ну а если не очень то решаю вопрос по мере затягивания!
Гость
абсолютно никаких! ))
Гость
ищу свою спасительную соломинку )