Если вы идете по улице и видите, что идет куда то толпа, вы присоединитесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет - это может быть смертельно.
Гость
нет, я не хожу на народные гуляния.
Гость
нет, я не люблю большого скопища народа
Гость
Только в обратную сторону.. . Боюсь толпы... (((((
Гость
Лишь в том случае, если где-то за углом раздают бесплатные бутербоды ))
Гость
Не люблю толпу и всегда ее избегаю...
Гость
Обязательно... это дело чести поддержать толпу... бегу сзади и спрашиваю ...Куда идем.. ? как во времена застоя... если видели очередь... сразу занимали... не важно зачем ..))
Гость
Просто так вот стразу - нет. Но постараюсь узнать, в чем дело, и далее действовать по обстоятельствам и причинам всеобщего движения.
Гость
Лучше идти туда, где толпы нет! Дышится легче! =))
Гость
Нет, постараюсь подальше обойти.
Гость
Зачем? А если вы идете по улице и увидите что идет стадо баранов, присоединитесь? ХДДД Я считаю это одно и то же
Гость
Честное слово - не был ни на одном митинге. только потому, что это толпа....
Гость
нет
Гость
нет конечно))