Хочу переехать. Вдруг, окажусь рядом с Вами? А Вы хорошие соседи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я замечательная, не таскаюсь за солью и хлебом, не сплетничаю на лавочке и не хожу в гости каждый вечер..., да и не драчливая))))
Гость
КАГ АЛКИВАНЫ4 АКАЗАЛ ВАСПИТАТИЛЬНАЕ ВАСДЕЙСТВИЕ НА САСЕДЕЙ Аднажды саседи Алекиваны4а фсю ночь нидавали ему спать громкай музыкой. И тока ани угаманилися, штоп паспать, Алекиваны4 дастал свой пирфаратор и прадолжыл делать римонт, каторый ни делал ужэ три года. Прибижали саседи: - Хуле грят, вы тут сверлити сутра параньшы? - А вы хуле музыку играли фсю ночь? - А это ни мы, это другии саседи! - А это я ни для вас свирлю, а для них! - Тада ладна! - абрадовалися не те саседи, чтоп тожы паднасрать тем саседям.
Гость
Замечательный! Шалости у меня невинные. Хм, и винные.
Гость
а смаря чо нада!)))
Гость
Не видно и не слышно! )))))
Гость
Я как соседка просто сокровище .
Гость
если затеете шумный ремонт, то плохие
Гость
Отвратительная....
Гость
Добро пожаловать! Мы всегда рады хорошим людям.
Гость
главное меня не трогать. тогда все ок будет.
Гость
Да:)) ) Своя музыкальная аппаратура вам будет не нужна - круглосуточное прослушивание death-black-thrash металла и dark electro - совершенно бесплатно:)))
Гость
очень хорошие))) мы о вас даже знать не будем)))
Гость
хорошие - нас никогда дома нет.
Гость
самый замечательный! дома 3-4 раза в неделю ночью сплю!
Гость
Тихая и мирная ...))
Гость
В центре Москвы сейчас сложно купить квартиру... даже богатым людям. Но если получится, добро пожаловать!
Гость
Идеальная! И тоже хочу переехать - подальше из города....