С чего начать новую жизнь после длительной болезни и неудачных любовных отношений?
С чего начать новую жизнь после длительной болезни и неудачных любовных отношений?За два года выбилась из колеи полноценной жизни.. Не знаю с чего начать..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перестать от жизни и от людей требовать что-либо, и перестань ожидать счастье !!! Ни когда ни чего не суди и себя меньше жалей. Ты радуйся, когда тебя бьют, просто "свети" изнутри и тогда к тебе придёт "То", о чём ты даже и не мечтала. Новую жизнь ты ни когда не начнёшь, ты можешь только продолжить ЭТУ но на более качественном уровне.
Гость
заняться спортом в режиме регулярности - ходить в спортзал, к примеру
Гость
Выплакаться в жилетку, поныть еще денек, после в парикмахерскую! А можно и сразу в парикмахерскую!!!
Гость
С таким настроем и начинать лучше не надо :) Хотя может что и проснется.. . Незнаешь что делать, делай что нибудь другое.
Гость
начните с понедельника
Гость
С любви к себе и веры в себя! Удачи! Все у тебя получится!!))
Гость
С пассивного комфортного отдыха.
Гость
Определи свою цель в жизни.. . и иди к ней!
Гость
С изменения внешности (прическа, цвет волос, одежда...).... И хорошо бы фитнесом заняться. Или просто бегом по утрам.. . Воскрешения вам полного и радостного!