Если Вы играли в Счастливого фермера в Мире сможете подсказать? Пояснение ниже.

Если Вы играли в Счастливого фермера в Мире сможете подсказать? Пояснение ниже.Почему, отправив СМС для получения золотых монет в игре, мне так и не пришли золотые монетки, но и единицы тоже не убавились????Хотя СМС доставлено, все вводила правильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе, наверно, нужно их конвертировать в золотые монетки! По крайней мере, так делается Вконтакте!))) ) Зайди в настройки этого приложения, попробуй перевести!)))
Гость
лохотрон это просто.