Здравствуйте.Помогите..Игра Wolfenstaen эпизод в госпитале...как свалить монстра..никак не получается.Спасибо
Здравствуйте.Помогите..Игра Wolfenstaen эпизод в госпитале...как свалить монстра..никак не получается.СпасибоПомогите..Игра Wolfenstaen эпизод в госпитале...как свалить монстра..никак не получается.Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Убивать его не нужно. Нужно с его помощью разрушить опоры, на которых держится портал. Заманиваем мутанта к опоре так, чтобы он по ней ударил. Два удара и опоры нет.
разрушить надо опоры.