Если вы любите дарить подарки то от чего это делаете не часто и избранным--значит ли это что у этой любви есть УМ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть хорошее выражение: "Пусть сердце будет достойное любви! " Есть феномен Шпилрейн (любить просто так) , это, конечно, очень романтично и идеализированно, но для меня важно заслужить любовь.. . Проявление любви - это не обязательно только подарки...
Гость
Да УМ здесь обязательно присутствует, ведь что попало дарить нехочется, а на нужный достойный или оригинальный подарок средств не всегда хватает. Вот и делаешь подарки только тем кого любишь. Хотя ещё Задорнов сказал: принес человек в подарок какую-нибудь ХРЕНЬ в большой коробке и рад этому, независимо от того нужна эта ХРЕНЬ тому кому подарили или нет
Гость
Подарки дарю только семье. .