Какая она ...мелодия несбывшейся Любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волшебная ... Порхают звуки, словно мотыльки, Кружатся в вальсе трепетно и нежно, Звучит красивая мелодия любви, Здесь рай земной и ласковый, и нежный. А музыка в душе моей звучит И нежность наполняет мою душу, А сердце все стучит, стучит, стучит. Ведь эти звуки растопили мою душу. Доброй ночи, Veter!!! :-) Прекрасной Вам Музыки Любви!!!)))
Гость
Печальная и грустная
Гость
Грустная очень
Гость
мелодия ...пустоты. к этой мелодии есть еще стихи. которые постоянно прокручиваются в голове
Гость
Мелодия несбывшейся ЛЮБВИ - печальная- как плач флейты, трогательная- как "Лунная соната" Бетховена, незабываемая - как светлая грусть... . Она прекрасна....
Гость
У меня она Семь-сорок ("7:40") ;)
Гость
Наверное очень грустная и у каждого Своя, не похожая ни какую мелодию, скорее стон Души !!!
Гость
нежная ласковая прерасная....
Гость
Она очень грустная и трагичная.. . Сама сейчас пережываю....
Гость
Медленная, необычная, завораживающая...
Гость
Беззвучная.... несбывшимися могут быть мечты и желания, а Любовь или есть, или ее нету....
Гость
Грустная
Гость
волшебная
Гость
любовь есть в каждом из нас! несбыточной любви не бывает!! ! вот такой вот каламбур ) но звучит печально красиво.. . мелодия несбыточной любви....
Гость
ПЕчальная-печальная ГОрьгая-горькая Но не потерявшая надежду... (...
Гость
Я знаю точно - ты здесь....
Гость
романтичная
Гость
pechalnaia
Гость
У каждого своя. Смотря какая любовь живет в сердце. Пылкая, страстная, доводящая до эстаза. Медленная, романтическая, нежная, доводящая до трепета во всем теле. Ждущая недежда, как утренний рассвет. Резкая, импульсивная от ревности и злости. Эгоистичная, хитрая, льстивая, лишь бы обладать тем (той) , который недоступен (а) . Уходящая, обманутая, умирающая, самая тихая, едва, едва слышная....
Гость
грустная и просяжная. скрипичная ...
Гость
Марш Мендельсона
Гость
Ты отказала мне 2 раза....
Гость
Richard Clayderman-From Paris with Love Я считаю что именно эта...
Гость
неприятная
Гость
какая-нибудь иллюзия - типа Киркоровсой "Полетели"....
Гость
Я так думаю она схожа с мелодией осеннего нудного дождя, а так же с ответом оператора абонент вне зоны доступа.
Гость
Вот :))) - отвечаю на приглашение :))) ( я про пятачки) ) - Это могло быть Любовью не обязательно страдать от ушедшего чувства, любящим всегда есть кого любить :))))))))))
Гость
Слушая Стинга...
Гость
Послушайте песню из фильма- ТИТАНИК!!!
Гость
Мелодия несбывшейся любви она - в свою очередь романтичная, заставляющая вспомнить всё хорошее об этой любви, и грустная, пробирающая до глубины души, до каждой живой клеточки организма, заставляющая забыть о любви. :о)
Гость
У каждого своя.
Гость
Такой звук: Боньк!
Гость
наверное очень печальная
Гость
весёлая - трагичная, громкая и тихая
Гость
я не знаю.. как то так... -
Гость
мелодия несбывшейся любви грусная и неразделенная непонятая но очень красивая. Поэтому некоторые называют нерозделенную любовь идеальной!!!
Гость
У меня такая.... была
Гость
Мелодия воспоминаний
Гость
Осенний джаз разлуки бьёт по стеклам Мелодией несбывшейся любви… Озябшим мотыльком душа промокла… Нам не вернуть наш май – и не зови… Разорваны страницы нежных писем… Летят по ветру, словно листопад… Холодным хрусталём ложится бисер Печальных слёз… в наш опустевший сад… Щемящая обида камнем в сердце Сдавила грудь почти до хрипоты… Безмолвными слезами не согреться… Не оживить умершие цветы… Зачем искать, кто прав, а кто виновен… Гнетущая разлука у ворот На струнах безысходной лютой боли Исполнила прощальный свой аккорд…
Гость
пикник лишь .влюблённому вампиру.