Вам сильные накаченные люди чаще напоминают о защитниках Отечества--а если пойдут на защиту очкарики--кто ж эти КАЧКИ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 очкарик, управляющий ракетной установкой.... ну Вы поняли))
Гость
Да это совсем и не смешно. Что очки, что качки, накроют гранатами и бомбами с самолетов, и труп. Чуточку высунулся, и труп. Современная война не прощает человека, какой бы он ни был. Раз, и труп. Она, простите, война автоматов и высокоточного оружия, а не ""УРААААА!!!! " Наше поколение просидело за столами, осваивая компьютеры. А страна тихо угробила оборонку, теперь уже броню за рубежом покупать собираются, настолько каюк. В советское время лучшая в мире броня была, теперь что случилось? Свинство. Чем себя в бою защитить? Снаряжение солдата предельно тяжелое и неудобное, опять эти шинели, как в 80е. Кажется, все переделывали, и опять туда. Им бы учесть, что солдат-горожанин к бою не готов, если он призывник, а АК-74 здоровенный, неточный, тяжелый и неудобный. Я бы сделал, наверное, что-то типа пистолета-пулемета как альтернативу для слабаков, и облегченное снаяржение, но где? Все уж угробили. Остались идеи и мечты о той стране, которой не было. Скоро мне 45, и не жалко. Демобилизуют, и хорошо. Попасть на войну сейчас в этой стране - как в Первую Мировую. Тяжелые потери и крах. Помню, читал, в помощь фронту царь Николай II сделал танк. Русский вариант. Два здоровенных колеса с дом, и сзади опора, как у велосипеда 19 века. Делали свои да наши, а так ничего не было. Он в болоте и увяз задним катком, и остался там. Импортные бронеавтомобили пробивались винтовочной пулей. Они были так.. . Для парада. Сейчас то-же самое. Напрадавали за рубеж гранат для старого РПГ-7 с тандемной боевой частью, их там как грязи стало, чуть что, и все танки у нас будут грудой металла. Опять труп на трупе, как в 1995 в Грозном, и позор. И тупые рожи командиров.
Гость
Но на самом дели, при защите отечества, ими там и не пахнет.
Гость
Ну точно не стриптизеров.
Гость
Качки мне напоминают фитнес-клуб, куда я хожу плавать и играть в наст. теннис. На защитников Отечества они мало похожи. Увы!!!