С каким произведением вы б поставили рядом--картину малевича чёр.квадрат?можно и из любой творческойобласти искусства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насмешили! -))) Все кто причисляет данную "работу", которую может сделать почти любой ребёнок к искусству, не дружит с головой. ================ Поддерживаю всех, кто поставил его с туалетной бумагой. Я бы добавил - с "использованной".
Гость
С туалетной бумагой.)
Гость
Сдохший телик
Гость
Рядом с рулоном туалетнои бумаги.
Гость
чёрный круг малевича