Мы сможем расчитывать на внедрение нового открытия позволяющего жить --до 150 лет?или пока оно станет доступным--мы как

Мы сможем расчитывать на внедрение нового открытия позволяющего жить --до 150 лет?или пока оно станет доступным--мы какэлемент ЗЕМЛЯНЕ--повымрем УЖЕ к тому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши ученые уже испытали данный препарат на мышах, кроликах и обезьянах. Но, при его использовании, у человека могут впоследствии выявиться нежелательные побочные эффекты. Подождите пока его испытают на президентах, звёзда, политиках.. . Если с ними будет всё в порядке, тогда этот препарат разрешено будет принимать людям, и он поступит в сободную продажу.