Чем вы отпугиваете научастке своём галок и ворон--чтоб ягодка спелая выросла?кроме чучела есть более надёжное средство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у вас там что производство, на продажу готовите? Если нет то на нескольких чел. вполне хватит и этого.
Гость
пригласить попа участок освятить, птицы увидев такое чучело добровольно вернут все склевааное за 2 года
Гость
Люди больше гадят.
Гость
Ой, а я не отпугиваю, а, видимо, привлекаю, так как их все время кормлю...