Если Вы ЛУЧШИЙ… это может для Вас быть плохим?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может БЫТЬ для здоровья ВРЕДНО))))
Гость
Для меня - нет... Но это может не понравиться другим..))
Гость
Если это по мнению других, то придется постоянно держать марку, а это лишнее напряжение, ответсвенность и постоянный самоконтроль, могут появиться комплексы - типа недостоин этого. Вам судить - плохо ли.
Гость
Гордыня -начало падения....
Гость
Конечно. Например, заблудилась я с группой туристов в джунглях.. . Напало на нас племя людоедов и выбирают, кого бы зажарить: этот старый, у этой сплошной жир, тот вообще какой-то противный...
Гость
немного математики :) коэффициент интеллекта (КИ) (утрированно) идиота - 50 обычный - 120 гений - 200 фактически - гений ДАЛЬШЕ от обычного человека чем идиот ...или так ...для обычного человека гений менее понятен чем идиот ... это может быть плохим для гения? ..ну то что его считают хуже идиота? :) бу-га-га