В каком случае обстоятельства могу быть превыше всего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В экстремальной ситуации.
Гость
Обстоятельства времени и места самые сильные. Тому, кто родился пигмеем в Африке - всю жизнь мучаться. Он даже и не узнает, что можно жить лучше. Или вот провинциал хочет уехать в столицу, а нету денег на дорогу и на жилье. Вот нету и всё. Не судьба :-(
Гость
летальный исход
Гость
Из рабов обстоятельств, получилась жопа, в которой мы живём....
Гость
....пожалуй, только тогда, когда человек становится рабом этих обстоятельств, потому что ему так удобнее, как ему кажется....