Если вы общаетесь с человеком, он типа скромный вежливый а потом как зачудит чтото..как вам такие типы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сама такая
Гость
никак
Гость
Можно пояснить, мне непонятно, что значит "зачудит". Примеры можно привести?
Гость
Если чудит хорошо никому не во вред то почему бы и нет, безшабашность в пределах разумного помогает расслабиться...
Гость
Если просто что-то отчебучивает переодически, то это даже интересно. А если подставляет или пытается "идти по головам", то я стараюсь исключить этого человека из своей жизни. Поэтому я и сама сначала тихая и скромная.. . пока присмотрюсь...
Гость
А может у него детство было трудное с деревянными игрушками и скользким подоконником,,,? И не скромный он вовсе, а забитый и закомплексованный. А вообще психологи не советуют связываться с людьми у которых внутренних проблем больше, чем Ваших собственный. Иначе их проблемы станут Вашими.. . выбирайте.
Гость
Значт, сволочь двуличная) ) Сделаю выводы для себя.
Гость
ну и что?
Гость
в тихом омуте, черти водятся. смотря, что учудит
Гость
Прикольно! можно с ним и зачудить!