Если Вы пошутили Вы уточняете что это шутка? просто многие верят
Ответ(ы) на вопрос:
пишу в скобках; "Здесь надо смеяться".
смотрю на лицо собеседника. Если его керекосило - говорю "Я же пошутила.: ( "
нет.. . пусть дальше сидят с огромными глазами а я тихонбко покатаюсь по полу
К сожелению сейчас всех нас приучают с широкого экрана телевидения, да и других источников к грубой, а порой и пошлой шутке, воспитывают дибилизм на американский манер. Нормальный, а тем более тонкий юмор уже не все восприниают и тогда приходится разъяснять. Тупость становится нормой жизни.
Смотря что и каким тоном сказано. А верят всему доверчивые (глупые).
не уточняю! ОООООООО уточняю зато богат ли тот кто верит оооооо Ваша Аллочка -давалочка
Уточнение шутки? Хорошая шутка....
я знаю с кем шутить..