Никогда не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницы.
Гость
Не спорь с идиотом, а то сам таким станешь...))
Гость
я вообще никогда не спорю, потому как в противном случае чувствую себя больной в прямом и переносном смысле этого слова
Гость
Само слово ИДИОТ имеет греческие корни и у него есть производные: своеобразный, иной, странный, необычный… Ведь иное всегда в нас самих вызывает дух противостояния и спора, но из любого спора можно так многое почерпнуть прежде всего для себя самого, и даже тогда когда спор идёт об очевидном… ведь даже очевидное мы можем воспринимать с разных точек и с разной мерой осознания и глубины…
Гость
Кто не спорил с идиотом киньте в меня баллом
Гость
Это творческий процесс.
Гость
....вероятно мы и сами идиоты)))))
Гость
Да - ведь он сам с собой тоже спорит
Гость
или я одержим страстьями или у меня бесконечные основания!
Гость
Идиот, это тот кто болен олегофренией в степени идиотия ( они уже как растения )
Гость
Дураку не докажешь что он дурак.
Гость
Не спорю--это ниже моего достоинства и пустая трата времени
Гость
да знаем знаем.. . а что делать если поспорить хочецца :Е)