Раки, рожденные в год Змеи... А вам тоже жизнь кажется только "в черную клеточку"? Или выкарабкались?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да - уже не Змея, а Дракон. (китйский и японский январь) , а ещё из Козерога в Стрельца переделали из-за Змееносца, потому и 1-е Апреля :)) А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо.... (пацсталомм.. . Оммм)