Как придут к компромиссу "добро" и "зло"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только, сделав шаг от абсолюта.. . Как относительные понятия, они - две стороны одной медали.. . Что одному - смерть, другому - благо...
Гость
Борьба с переменным успехом, с короткими перемириями для обдумывания следующего хода.. .
Гость
Они сами не ходят никуда и никак, это мы с Вами ходим, ходим зло и добро. Придем к искусственному интеллекту. Он сведет к компрмису наше добро и зло, и к ничтожности нас самих.
Гость
А зачем?
Гость
а сейчас что, мне кажется сейчас равновесие сдерживающее
Гость
Никак и никогда не придут.... два вечных антоганизма "добро" и "зло"....и вечный бой, покой нам только снится!!!
Гость
Они просто поделят территорию своей власти!
Гость
Когда устанут, объявят таймаут, посидят, покурят.. . и снова воевать ))
Гость
Как-то придут. . любовь - бескомпромиссна..))
Гость
Так, как они делают это до сих пор.
Гость
одно всегда отражение другого, это как монада, все находится в равновесии)))
Гость
Если не будет метафизики - как научной дисциплины в образовании - то будет действительно материалистичный компромисс - синтез.
Гость
никогда, если нарушить этот баланс, то будет ещё хуже. а так хоть выбор есть....)
Гость
Хотелось бы чтобы " добро " простило " зло ", а " зло " полюбило " добро ". Но жизнь задумана как вечная борьба добра и зла, борьба обеспечивает поступательное развитие, прогресс. Этот компромисс невозможен, да и бессмысленен.
Гость
Никак...
Гость
через взаимоуничтожение
Гость
Никогда не придут к компромиссу...
Гость
)))))))))зло станет немного дабрее, а добро наоборот.... но зачем?... север никагда не станет йухом))).... или это будйет не добро и зло )))....
Гость
через индифферентность их оценщиков:)
Гость
Когда поделят рекламу: -)