Картины Рериха..Что вы чувствуете смотря на них?
Ответ(ы) на вопрос:
страдал старик глоукомой.
Мне лично нравится творчество Н. Рериха, и по философскому учению Рерихов: картины – это своего рода окна в параллельный мир. Есть в его картинах что-то мистическое и запредельное.
хочется принять противовоспалительное
)))))))))))))))))))))Они чусствуйут, што йа сматрйу на них....
совершенно ничего сверхестественного. Да и сами картины (никого не хочу обидеть - просто мое личное мнение) не кажутся мне произведениями искусства мирового масштаба.. . ну рисовал человек, многие так самовыражаются, у многих получается еще хуже....
Я чувствую, что неплохо было бы ему научиться рисовать)))
Красиво и техника класс и цвета Очень все живое и яркое
Очищение душевное... особенно горы завораживают.... что-то непознанное, далекое, недосягаемое... даже не знаю, как объяснить....
Мысль понятна, техника страдает.