Если вы умираете на столе хирурга или после его вмешательств - кто ответственен за СМЕРТЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хирург просто орудие в руках Судьбы.
Гость
Все условно. . М. б. врачебная ошибка, а м. б. было уже слишком поздно, что-то исправить. и даже в этом случае, когда есть хоть 1 шанс из 1000, врачь его должен использовать! И сделать все возможное в данном случае.
Гость
врач
Гость
судьба наверно виновата!
Гость
так распорядилась судьба. Если это считать ошибкой врача-значит тот врач неквалифицированный был направлен судьбой.
Гость
Хороший лекарь лечит травами, а Врач ...
Гость
не советую никого венить это плохо кончится
Гость
Так и хотим наити виновного
Гость
А обязательно кто-то должен быть виноват. Нужно обязательно наказать кого-то и все станет хорошо: мертвые оживут, хромые побегут, кривое выпрямится. Задумайтесь, сколько времени в жизни вы тратите на поиск виноватого и его наказание вместо конструктивных действий.
Гость
Смерть, она такая самостоятельная чувиха, я думаю она сама за себя в ответе
Гость
Высший Суд, наверно, это установит.. . ну а вам придется принять это как должное, поверьте, вам будет все равно)
Гость
никто. это случайность.
Гость
судя по всему не хирург.
Гость
Вы сами виноваты. Ненадо было ложиться на стол хирурга. Такова логика наших врачей.
Гость
хирург это палач кармы. и если пациент умер значит кто то вынес смертный приговор до этого.
Гость
Сам человек, т. к. только мы сами создаем себе в жизни такие ситуации в которых оказываемся и не надо искать виноватых.
Гость
Если я конечно не назло хирургу умер, чтоб его опозорить, то пожалуй в чем-то он тоже виноват. НО в целом, бывает так. что никто не виноват. просто пришло время.
Гость
если виноват хирург, то он!!!! а если до операции останавливается сердце-то икто....
Гость
Господь Бог, равно как и в любом другом случае.