Если вы уважаете кого то то за что ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаю бесстрашных людей . Верх бесстрашия - говорить правду. всегда. смелость - первая стадия бесстрашия.
Гость
никого не уважаю, всех люблю!)
Гость
за праведность
Гость
решительность, честность, благородство.
Гость
За созядательную деятельность и творчество! За доброту, уважение ко всему живому. Любовь к человеку .;)
Гость
Уважаю людей дела: настоящих мастеров, которые постоянно в работе и самосовершенствовании. Такие люди вызывают не просто уважение, а восхищение. После того, как я была обманута подрядчиком, мне был послан (именно послан свыше) такой человек - строитель от Бога. Он сам в одиночку может построить дом, и когда начинает говорить о работе, у него глаза буквально светятся.. . И ещё уважаю смелость. А вас можно проверить на смелость? Ответьте вот на этот вопрос: http://otvet.mail.ru/question/31017223/ :-))
Гость
стараюсь ко всем живым существам относиться с уважением, а перед духовно продвинутыми склоняюсь
Гость
За то, что следуют зову своего сердца вопреки общественному мнению...
Гость
Всегда и во все времена уважали за ДЕЛО!
Гость
Прежде всего за честность и за хорошие поступки.