Если вы встрелили наполеона что вы ему сказали
Если вы встрелили наполеона что вы ему сказалимне интересно с точки с истории как вы ему ответили
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложила бы ему не стоять на поле и не думать о широкой дороге ко злу, а откушать кусочек одноимённого торта... и он сразу смягчился бы.
Гость
Сказал бы: Делай то что собирался делать, малоли что изменится если он не сделает того что сделал!!! Меня устраивает эта реальность)))
Гость
Думаю, мы бы разделили Россию! Привет из Украины))))))))))))) 0
Гость
Мумиям вредно гулять по ночам, моно простудиться! Возращайтес ка, сударь обратно.... к себе, на холмик.
Гость
Спросил бы, как быть таким говном и при этом дожить до таких преклонных лет, и чтоб при этом не убили. Не одно же это везение, это - талант. При этом он даже не еврей.
Гость
"Ну ты и отчебучил.. . И что? Счастлив? "
Гость
)))) Как Вам наша русская зима?)))