Если Вы встретились со соей "первой любовью" -Ваша реакция ? Хотя-бы "здрасти" скажете ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взгляд скажет всё....
Гость
Я его до сих пор очень тепло вспоминаю. Но мы не встретимся. Он погиб. Давно. И расстались мы по моей дурости.
Гость
Я бы поздоровалась, и очень дружелюбно. "КТо не рискует, тот не пьет шампанское" Приостановилась бы, попыталась по случаю и разговор завязать. уж очень хочется узнать как его жизнь, с кем встречается. И что я потеряю от этого?
Гость
Я даже с людьми которые мне досадить пытались здороваюсь.
Гость
опущу глаза, пройдя мимо... не скажу ни слова никогда!!!
Гость
Если узнаем друг друга) ) Давно не виделись+ она сейчас в 5000 с лишним километров от места моего проживания
Гость
Конечно, а разве у вас где то там далеко ничего не ойкнет? И замрет на мгновение, которое покажется веком. А может холод по сердцу крупной льдиной? И полный ступор, ну тогда какое уж там здрасьте.
Гость
мы наверное пошлём друг друга
Гость
мало того я её ещё и на чашку кофе приглашу !!!