Если выпадет вам шанс деньги по справедливости поделить, кому больше достанется ? ----gt;
Если выпадет вам шанс деньги по справедливости поделить, кому больше достанется ? ---->
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно и кому-то только одному, находящемуся в ситуации, когда вот эта сумма целиком позволит решить какую-нибудь насущную и жизненно-важную проблему! Уж убедить остальных думаю что сумею!))
Федеральной Налоговой Службе. С меня 13% сдерут и еще с тех, кому поделю- с каждого по 13% !
всем одинаково
Справедливость - это чувство беспристрастия... А если так, то всем - одинаково!!!
Никому. всем поровну положу.