Если взять кредит и не отдавать,а на вопросы банкиров,замечаемых в церквях,отвечать:"Бог велел",простят?
Ответ(ы) на вопрос:
Интересная постановка вопроса! А если паяльник поднесут к носу? И скажут-"бог терпел, и ты терпи"? Как нам от паяльника уйти?
Кредит вы брали не у Бога. А долги отдавать надобно! Не простят. Это ж люди!
Не укради !