Если за всякой сумасшедшей любовью скрывается пустота собственной души,значит,чем больше ты любишь,тем ты ничтожнее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве можно любить пустой душой?
Гость
Пустые не любят, они позволяют себя любить, чтобы получить хотя какое-то наполнение.
Гость
Но почему именно пустота, а не вулкан эмоций?
Гость
Любовь количеством не измеряется... либо есть либо нет... и когда есть, она поднимает нас над собственным ничтожеством...
Гость
почему же пустота? ? может, это наполненность другим человеком??
Гость
Любовь - это всегда шаг наверх...
Гость
не пустота, а слепота
Гость
Если. . .а если -нет?
Гость
именно сумасшедшая любовь ничтожна.. . а насчет остального можно поспорить
Гость
Ой! Не заморачивайтесь, сильно!