Кто убийцы: кто производит оружие или кто его использует ?
Кто убийцы: кто производит оружие или кто его использует ?как можно ненавидеть оружие, как материальный предмет или алкгоголь, как органическое вещество?
Ответ(ы) на вопрос:
Убийца тот, кто использовав оружие убивает. Но это только к людям. Оружие также используется для отстрела животных, это уже не совсем убийство.
Убивать можно и без оружия.
те кто провоцирует насилие )))
Так люди сами и есть убийцы и жертвы
Кто заказывает.
Те кто использует конечно, и не просто использует, а использует необосновано (т. е. неправомерно). .
а я вот люблю оружие. Потому что это ценность на все времена, и способно решить многие проблемы, причем очень быстро. Мне порой кажется, что у оружия есть некая душа, потому что вроде бы пистолеты одной марки, а вот каждый по своему стреляет. Ответ на вопрос: Убийцей является человек, не который создал, а тот кто использует оружие для неправильных целей.