Если забрать у женщин крема, помады, красители и т.п., что же мы увидим?(одежду оставим, так и быть)
Ответ(ы) на вопрос:
оставь побольше одежды, чтоб не так страшно было!
Блин, такой бизнес рухнет... . Интересно чем его заменят?
Богиню!!!!
Нет проблем, отбирайте! Если женщина правильно питается, много пьет воды, занимается спортом - вы увидите то, что таким вся эта мутота (крема, помады, красители) абсолютно не нужна. Ведь самое красивое - это чистая и ухоженная кожа (увлажненная и упитанная изнутри, а не отштукатуренная снаружи)
На пляже все некрашенные и почти без одежды)))
Привыкните!
Настоящую красоту! А этим мы маскируемся чтобы не быть уж слишком Красивыми!
Естественность))) у некоторых она может испугать.. У меня пока нет))
Увидите меня)))
Чего бы не говорили женщины, а без этих женских штучек -никуда! Можно, конечно, этим не пользоваться, но тогда на улицах ходило бы много серых. , скучных, седых. , а, значит, постаревших женщин. Глаза мужчины все-равно поворачиваются в сторону женщины яркой и ухоженной (хоть он и идет рядом с женой)!
забирайте, мне не надо, не пользуюсь :-)
Вы увидите только то, что захотите увидеть-ни больше, ни меньше. женщину любят или хотят не за то, что на ней, а за то, что в ней.
Если забрать у женщин одежду, мы увидим рай. =))))
у нас еще сиськи есть. . и когда они видны, мужчины уже на лицо-не смотрят)) гыы
Создал бог женщину. Ходил вокруг, ходил. Смотрел, смотрел. Потом махнул рукой и сказал: " А, накрасится"
красоту от природы
Ой, напугали:) ) Кое-кто этим и так редко пользуется, и никто еще в обморок не упал, увидя меня без камуфляжа на лице.
Мы увидим "Рождение Венеры" ))) Только одежду придётся снять)))
"Мой стиль- никакой косметики. Лицо должно быть обнаженным, отдаю его публике, как возлюбленному... "Эдит Пиаф
Она станет такой какая есть, и что
Пользуюсь только кремом для рук и ног. Остальное покупается и выбрасывается . когда срок годности истекает. Женщину красивой делает ее внутренняя природа. а не штукатурка.
:) женщину в ее первозданной красоте :)
мои похороны... я ж умру сразу...
Глаза
чадру оставьте )))
Истинную красоту!!!
а я и так редко крашусь - мне это всё до фонаря)))