Как Вы относитесь к гламурным девушкам? И какая она?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да пусть себе гламурятся. Среди них встречаются очень умные и хорошие девушки.
Гость
По причине своей серости, я не до конца понимаю что такое гламур и гламурные девушки)
Гость
Дрянь несусветная.
Гость
Гламурной девушкой быть совсем не просто И дело не в том, что прилеплен ярлык. Гламурная девушка. Яркого роста Волшебная тайна она, а не ник. Духи и туманы её талисманы Но это лишь образ для радости глаз А тот, кто не понял, что главное в сердце Душа её вот драгоценный алмаз.
Гость
НЕ встречал еще такую=)
Гость
Много гламузных девушек и не только можно посмотреть в моей коллекции вот ссылка Я как раз коллекционирую.
Гость
Я отношусь и общаюсь с другими девушками.
Гость
Скептически... Жалеюще..)..
Гость
Это такая девушка, которая заботиться только о своем внешнем виде и больше ни о чем.
Гость
я к ним не отношусь. таких девушек не понимаю. но пусть будут - все мы разные, они ведь тоже нужны для чего-то)))
Гость
Какая она? - Сергей Зверев. Очень даже гламурная.
Гость
Не серьезно, охота только с ней пошалить.