ЕсЛИ загаданную Вами загадку никто не может разгадать, то...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть несколько вариантов ответов: Вокруг одни глупцы. Ошибка в тексте загадки. Это по меньшей мере Теорема Ферма. -))
Гость
Испытываю разочарование: если загадываешь загадку, значит, тебе нужно, чтобы ее разгадали. А так- пряник есть, да никто его не ест.
Гость
Ли останется ;-)
Гость
...каждому - своё.
Гость
Придется загадать новую...
Гость
Загадка удалась...
Гость
.. то и фиг с ней...))))
Гость
вы - Сфинкс! ! ))
Гость
Придётся подсказывать...
Гость
то Вы попаЛИ в прошлое...
Гость
Я неправильно ее сформулировала.
Гость
То это не загадка, а просто открытый текст, который нужно принять к сведению.
Гость
Опять перемудрила, смешала вместо боярышника с пустырником нечто другое в бокале...))))
Гость
Значит не к месту загадана.
Гость
Придётся разгадывать её самому.)))
Гость
Отвечу я сам.