ЕсЛИ запятая - это улыбнувшаяся точка, то что такое тире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рот, кторый не знает улыбаться или огорчаться
Гость
Далёкий предок клавиши ENTER
Гость
Удивленная гримаса разочарования..))
Гость
Точка, растянувшая в улыбке рот до ушей - на манер Буратино. Спасибо за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ вопрос! Первый раз такое на Ответах встречаю, сейчас скопирую всем друзьям!)))
Гость
Начитались Пелевина Дамы сморщенных лет. Это раньше у Ленина Все искали ответ. А теперь мысли точные Аж на каждом углу - Рыщут дамы настойчиво По Гуглу, по Гуглу. Разговоры - цитатами, Что ни дама - эстет, Все события - датами, Только счастия нет.. . Феминизм - штука хитрая, Палка с острым концом. Оцифрованы с титрами Дамы с мятым лицом. Выводы однозначные - Однозначности нет: Бытовыми задачами Не влечет интернет. У продвинутых дамочек Философский шабаш: Вместо функции самочек - Половой ералаш.. . Были сны Веры Павловны, А теперь моден транс. Дамы с аурой балуют, И косятся на Марс.. . За сто лет эволюции В непрерывной борьбе Искромсали традиции По себе, по себе.. . Продолжается чтение, Не-учение - тьма. Дамы служат с почтением Именам, именам.. . Только эти мыслители Игнорируют дам, У которых извилины, Как в сети провода. Не читайте Пелевина, Кастанеду - в игнор. Да и в Ошо, как в Ленина, Не впечатайте взор. Так.. . а что ж с направлением, И со смыслом пути? Да туда с ускорением Предложили пойти.. .
Гость
Это Переносица хитреньких Глазок ЛИ ;-) - ;-)
Гость
ЭТО верные друзья точки! обнялись при встрече!
Гость
Задумчивость!..
Гость
Это путь, на который надо ступить левой ногой.
Гость
Это очень плотный ряд серьёзных точек.
Гость
Спящая на боку единица.
Гость
меч самурая.. . то биш ТОЧКИ ))
Гость
Тире - это споткнувшаяся точка, в смысле, "растянувшаяся"
Гость
Протянутая рука!
Гость
Тире-это когда точка тормозит.
Гость
авторское право!))
Гость
Это стебель слова-цветка :)
Гость
Хм, красиво! Лови респект-респект!