Если записать диск с несколькими AVI фильмами как DVD с данными, то будет ли читать плейер, если кодеки подходят?
Ответ(ы) на вопрос:
формать дивиди не подрерживает розрешение AVI нужно перекодировать в VOB
Плеер не дисковод в компе у них нет таких функций надо и записать как видеоформат такая функция в любой программе есть
Будет, конечно. Просто не будет автозапуска, это вся разница.
Безусловно будет читать. только названия фильмом пиши латинскими буквами. многие ДВД плеера не распознают кирилицу.
Читать плеер будет, вот только мультисессию понимают не все DVD-проигрыватели.
проверено, -да а вот двд 9 - проблем
должен - по крайней мере не представляю почему нет