Это сбой компьютера или человеческий фактора? Напечатала документ до 31 июня, перечитала несколько раз.

Это сбой компьютера или человеческий фактора? Напечатала документ до 31 июня, перечитала несколько раз.При распечатке на следующий день обнаружилась ошибка . Комп. не знает такого числа 31 июля. Вот теперь сомнения в себе. И ещё не совпадение во времени запоминания документа, с работы ушла раньше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сбой в работе Ворда