Если заскрипела панель на Nokia 5800,стоит ли обращаться в гарантийный отдел,чтоб мне заменили телефон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие запросы гарантийные мастерские не рассматривают, поскольку телефон у вас работает, т. е нет аппаратного / программного отказа. Скрип может быть обусловлен условиями эксплуатации или банальными свойствами материалов, используемых при изготовлении корпусов, крышек и кнопок.
Гость
Вот если бы сразу был скрип панелей! Менять никто не будет.