Если затеренть старую винду новой, аваст будет работать? Ну и др проги.

Если затеренть старую винду новой, аваст будет работать? Ну и др проги.Надоело переустанавливать проги!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Операционная система ставится с переформатированием раздела.. . и все программы, разумеется удаляются.. . ставить систему поверх старой - бессмысленно.. . к тому же на диске получается полнейшая свалка.. .
Гость
нее.. лучше форматнуть жесткий диск, потом поставить новый виндос. и аваст новый
Гость
Система будет гнать, ибо проги пишут себя в реестр и еще хер куда знает.
Гость
НЕТ всё ставить по новой надо !!!СТАВЬ НА ЧИСТУЙ! поверь так проблем меньше будет.
Гость
не, всё по новой надо ставить
Гость
к старым глюкам добавиш новых
Гость
нет! всё будет снесено...
Гость
Будет ооочень криво. Никогда так не делайте. Формат- установка системы- кстановка прог. ПО другому сори, уродство получается