Обновить висту до виндоуз 7
Обновить висту до виндоуз 7подскажите, можно ли лицензионную Висту Home Premium обновить до Windows 7 через инет бесплатно, если да, то как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Теоретически возможно, практически - попробуй, в установочном диске по крайней мере к семерке есть функция обновить до (возможностей Win 7)
бесплатно = не лицензионно. закон Microsoft)
Скачай образ семерки и снеси свою висту (могу дать ссылку на скачку)
Посмотри сам http://www.securitylab.ru/news/383449.php
nолько переустановить я сам так сделал.... поверь это того стоит!)))
Нет!!!
Разные ядра в принципе. Только переустановка.