На диске С постоянно уменьшается свободное место, почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Восстановление системы включено? Если да то иди "Мой комп" пр. кл "Свойства" "Восстановление системы" "Параметры" и убери ползунок резервируемого места на дисках до угодного тебе.. . Только на системном оставь для точек восстановления сколько считаешь нужным. По умолчанию система может резервировать до 12%!!!!от самого диска. Вот этот фаил у тебя и растет (возможно)
А приметы типо Я ничео не устонавливал или типо чего того. Это возможно вирус.. . Проверь таким способом.. . Отруби инет и проверь на вирусы.. . или посмотри что с автообновлением системы.. . это возможно с инета качается обновление сисы.. . но.. . а за какое время и скока уменьшается?
мусор, остатки от удалённых программ и других твоих действий. это непоправимо, можно почисить, но незначительно. YourUninstaller может немного почисить. в нём эта функция работает неплохо
новые программы, и вообще для очистки ненужных файлов советую установить TuneUp Utilities.
когда качаешь что-то с инета или сети, в кеше остаётся то, что качаешь, просто найди эту папку и периодически чисть её!!!!
Пора навести уборку на этом диске, он не резиновый....
тотому что софт новый ставиш
потому, что добавляются новые файлы