Программа для генерации голоса (Незнаю как сказать по другому) =)
Программа для генерации голоса (Незнаю как сказать по другому) =)Что за программа которая делает такой голос как на этом сайте. На видео.. .http://l2mad.ru/ Не сочтите за рекламу, просто очень интересно как можно так сделать.. .Я не думаю что это ктото говорил своим реальным голосом...
Ответ(ы) на вопрос:
в windows это называется TTS или SpeechAPI в зависимости от версии форточек.. . глянь в панели управления - может и есть
Программы для чтения текстовых файлов. Пошарьтесь по интернету, их хватает-zaposti. ru