Установил Kaspersky Internet Security 2010 как он, кто знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помойму отличная вещь. Посиди с ним недельки 2 и уже невозможно будет с ним растаться.
Гость
нормально
Гость
отстой! не устанавливайте каспера по собственному исследованию, я 5 раз устанавливал на свой и 1 раз на чужой, из них 3 раза пришлось из-за него переустанавливать систему, и часто сам перезагружался из-за какой нить фигни... ставьте что-нить типа Norton или Nod 32
Гость
Нормально!