Хочу переустановить виндоус. меньше br больше он не загружается. нужно в биосе поставить чтоб загружалось с диска. как это сделать?мне

Хочу переустановить виндоус.
он не загружается. нужно в биосе поставить чтоб загружалось с диска. как это сделать?мне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жмякаете del - входите в advanced setting или ищите что то связанное с boot там и ставите
Гость
Выделяешь строчку номер 3 и нажимаешь +( два раза)
Гость
4 пункт открой и выбери CD ...(имхо) Boot Device - это приоритет загрузки должен быть..
Гость
3 поставь на первое место.... и иногда помогает нажать пробел при загрузки с CD
Гость
4 пункт заходи туда и ставь загруску Boot to CD или в этом духе чёт должно быть в зависимости от биоса и название может отличатся
Гость
Выбери пункт 3 первым для загрузки, сохрани изменения, выиди из Биос, перезагрузись (загрузочный диск должен уже находится в приводе.
Гость
3 на 1
Гость
при загрузке компютера зажми дел либо ф2 дальше должен появится синий фон з буквами стрелками выбрать бутт -дальше пункт ферст бутт там выбрать сд-рв (двд-рв) и ф10 потвердить и все (все слова будут английскими буквами) удачи
Гость
Опция BOOT,выбрать CD первым, HDD автоматом станет вторым. F10- подтвердить изменения.