Если завтра придёт к нам новый пророк - какая его ждёт участь на Земле?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего церковники наймут килера, - в наши дни не распинают...
Я думаю, всё то же распятие... 2000 лет людей ничему не научили...
нет пророка в своем Отечестве....
Если будут говорить то что соотносится с верованием религии, то их будут чтить. Скажут, что то, что противоречит, могут быть обьявлены лжецами, сектантами, попасть в психушку или быть убиты. Мы сейчас не лучше чем люди во времена Христа.
Вырежут как и всех :(
Коран 2:87. Мы даровали Мусе (Моисею) Писание и отправили вслед за ним череду посланников. Мы даровали Исе (Иисусу) , сыну Марьям (Марии) , ясные знамения и укрепили его Святым Духом (Джибрилем) . Неужели каждый раз, когда посланник приносил вам то, что было вам не по душе, вы проявляли высокомерие, нарекали лжецами одних и убивали других?
Спокойная жизнь в обществе Наполеона и Юлия Цезаря, лекарства по распорядку.
Ну он не по своей воли станет готом, панком или скином) ) ну или кем нибудь из остальной шоблы...
Пришибём! Их тут и так хватает.. девать некуда.
Они давно живут среди нас. Но мудрый, нимкогда не восхваляется поэтому их и не видно.
Возлюбленные!... присно святы... распиливаемы и распяты...