Если здоровый компьютер будет работать 9 часов без перерыва, в нём ничего не сгорит, он не поломается?
Ответ(ы) на вопрос:
У нас на работе по несколько месяцев не выключается и не перезагружается даже. Ничего не будет
нет не сломается
нет!!
Если его своевременно пылесосить и смазывать ему вентиляторы, то может работать долгие годы. А вот здоровый человек, сидя за компьютером по 9 часов без перерыва, может заработать геморрой, близорукость и другие болезни.
У меня комп месяцами молотит )))) На закачке стоит- единственное, у меня все время запущен Эверест и на панель выведены показания температурных датчиков, на всякий случай
У меня комп с 1999. Включен по 11 (а то и больше) часов в день. И ничего - живой!!!
пусть себе работает! ничего ему не будет, некоторые товарищи вообще не выключают, раздают/качают мультимедиа ресурсы месяцами...))))
Мой совет- пока на горантии невыключаете!
годами не выключается - обычный комп не сервер...
если температура окружающей среды небудет повышатся и напряжение скакать небудет - тогда ОООчень долго работать сможет!!!
нет конечно) они для этого и созданы)
Мне как то росказывали что у них в офисе не выключили комп.. . несколько месяцев и, ничего
если хороший блок питания и кулер, то компу ничего не будет, только за электричество больше заплатиш)))))
от сгорание не кто не застрахован .а так не должен
У меня месяцами не выключается)))))))))))))))))))))))))))))
открою тайну. мой уже год не выключался и работает
У мну месяцами работает!
Здоровый комп работать может очень долго.. . Сутками
У нас работает и по 12 часов и жив, и здоров!