Если женщина красивая , но агрессивная - это как , приятно , но опасно ..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дикая волчица..., особый подход нужен, покорив ее, найдешь три в одном-жену, мать и любовницу..
Гость
Агрессивная женщина - это уже фурия. А их никто не любит. Умная будет настоящей стервой, но не агрессивной. Мужчины у таких в ногах полёживают.. . И им это обычно нравится.
Гость
Красивым женщинам можно все простить и даже агрессию, вам же так приятно находиться в ее обществе!
Гость
Женщина агрессивная и всем недовольная быстро надоедает мужчине и ничто так не выводит мужчину из себя, как агрессивность женщины.
Гость
агрессия приятной не бывает.. Вы, наверно, хотели сказать "слишком темпераментная" )
Гость
это нормально... ведь большинство людей в мире сейчас не пай, а наоборот... и... знаете, если человека любишь, то недостатки часто проходят мимо глаз, да и агрессия-это временное...
Гость
большинство красивых женщин ведет себя агрессивно, стараясь инициировать отношения с понравившимся молодым человеком.
Гость
Это значит ей место в зоопарке. Ну или в психушке. В общем подальше от нормальных, неагрессивных людей.