Если женщина становится на Земле водой, тогда кем для женщины становится мужчина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосудом
Гость
...."ИНЬ и ЯНЬ" - просто как вода и....
Гость
Её океаном) Еще как вариант - лагуной, которую она омывает волнами.
Гость
Мужчина сосуд, но главное что бы этот сосуд не был треснутым, а то женщина уйдет без остатка. Ну, если не найдет себе другой сосуд:))
Гость
хм).. моя мечта о будущей жизни ! я хотела бы стать водой. , ..быть в круговороте изменяющихся событий.. ! Мой Мужчина ..-моё Солнце. . ..я буду послушна в его лучах,.. поднимаясь к нему облаком. . я буду умирать, превращаясь в лёд.. без него. .
Гость
Информация, которая указана в вопросе, необъективна, и следственно в вашем сознании может, быть, как вы хотите. Ваша информация недостоверна, но она существует в вашем нейроном анализаторе.
Гость
Кто омут, водоворот и русло, кто лодкой или кораблем.
Гость
Он стает для нее Землей.
Гость
... тут уже все сказали и до меня
Гость
не вся женщина может
Гость
Огнём!
Гость
её круговоротом
Гость
Не так: вода - мать, огонь - отец.