Если женщина "ВИЗИТКА" мужчины,как зачастую считают,то КТО(что)"визитка" ЖЕНЩИНЫ?!:)Доброго и приятного дня!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маникЮр!
Гость
Неверная философия "зачастого" мнения. Визитка это вещь, которую раздают направо и налево... Вы такую женщину имели ввиду, когда спрашивали?.. А Вы о такой "визитке" мечтаете?
Гость
Женственность, мудрость, шарм и конечно же то, как относится к ней ее мужчина....
Гость
Муж!
Гость
бриллианты))))
Гость
Я считаю, что зубы, кожа лица.