Если женщина живет чувствами - то чем живет мужчина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А музчины живут ЖЕНЩИНАМИ.. . а там и чувства, и радость и все прочее. прилагается...
Гость
Я женских слов люблю родник и женских мыслей хороводы, поскольку мы умны от книг, а бабы - прямо от природы. Идея найдена не мной, но это ценное напутствие: чтоб жить в согласии с женой, я спорю с ней в её отсутствие.
Гость
Любовь ничего не берет. Как может она взять что-то, все принадлежит ей. Так и любой человек, который хочет чего-то взять, ничего не получит. Пуще прежнего на меня старуха гневается. Не хочет она быть царицею, а хочет быть владыкою морскою и чтобы служила у нее рыбка на побегушках. В итоге - разбитое корыто. Вот и мы, представляем Рай, пальма, лежак, море плещется, бокал коктейля и служат нам ангелы на побегушках.
Гость
Инстинктами
Гость
Некоторые - свершениями, некоторые - мечтами о них.
Гость
делами
Гость
теми же чувствами, но хочет считать, что живет по другому
Гость
Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем. не знаю зачем я это написала тут. просто очень выражение понравилось. всё не могла придумать, куда его впихнуть.
Гость
Желаниями - все сделать для любимых людей... это в его силах...
Гость
женщиной....
Гость
сексом
Гость
инстинктами ((( а вообще надо жить разумом!
Гость
я не знаю, чем живёт мужчина, но не разумом -это точно....
Гость
Мыслями о женщине... 0:))
Гость
Мыслями об этой женщине.
Гость
чувства не бывают хорошими или плохими. . они бывают или сильными или слабыми.. . Жуть!
Гость
Собственным эгоизмом! Правда, есть исключения!
Гость
Разумом..