Если зеркальный фотоаппарат упал с высоты 30см и не работает, он подлежит румонту по гарантии??

Если зеркальный фотоаппарат упал с высоты 30см и не работает, он подлежит румонту по гарантии??Если зеркальный фотоаппарат упал с высоты 30см и не работает, он подлежит румонту по гарантии, и принадлежит ли ремонту вообще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не говорить, что роняли
Гость
рескни, авось проканает, если еще внешних повреждений не видать, всякое может быть...
Гость
Если обнаружится механическое повреждение в результате удара при падении Вашего фотоаппарата, то гарантийному ремонту он не подлежит. Но попытайтесь отдать в сервисный центр, всякое бывает, это я знаю точно.
Гость
Если бы он упал с 29см....)) ) А если серьёзно-какая гарантия? Вина ваша и в гарантийке не дураки сидят
Гость
....зачит его нужно сбросить с метровой высоты, тогда ремот уже не понадобится. Успехов в нелегком труде.
Гость
Попробовать можно, но скорее всего причина - механическая поломка, а это легко определяется при вскрытии.
Гость
Падение - это вина пользователя, следовательно, не гарантийный случай.